• Приветствие от Компании Кентавр!

  • Все вопросы по климатотехнике
Все вопросы по климатотехнике

Модератор: Kentavr-klimat

 #4   Kentavr-klimat
 19 ноя 2009, 21:07
Здраствуйте! Меня зовут Виктор и я возглавляю отдел климатотехники компании Кентавр-электроникс. Рад буду помочь всем в подборе и решению текущих вопросов и проблем с оборудованием. Теперь немного ПИАРА ;)

Компания " Кентавр-электроникс " -Дистребьютер крупнейшей японской фирмы MITSUBISHI ELECTRIC, итальянской фирмы "VENTERRA" специализирующейся в области производства климатического и теплового оборудования. Также представлен большой ассортимент оборудования других известных марок: Lg, Hitachi, Fuji, Sanyo, Friko, Master и др.
В своей деятельности компания " Кентавр-электроникс " основывается на 3 основных принципах работы: надежность и технологичность оборудования, доступные цены и высокое качество обслуживания.
Мы не стремимся просто продавать кондиционеры или отопительные приборы - мы работаем с клиентами по полному циклу.
Специалисты компании готовы осуществить:
проектирование климатических систем,
подбор оборудования,
монтаж, включая работы с привлечением спец.техники.
комплекс пусконаладочных работ.
Смонтированное климатическое и тепловое оборудование в Курске мы принимаем на обслуживание.
Этот подход существенно экономит время и деньги наших клиентов. Вы получите за свои деньги не только кондиционирование, отопление и вентиляцию "под ключ", но и надежность, гарантированную опытом профессионалов.
8(4712) 520004 доб. 222. моб. 8(92О)261-2ОО6 Виктор.