• SoftEther VPN Project как альтернатива OpenVPN

 #10556   IgorA100
 16 май 2022, 01:16
Что такое SoftEther VPN
1.2.jpgSoftEther VPN ("SoftEther" означает "Программный Ethernet") является одним из самых мощных и простых в использовании многопротокольных VPN-программ в мире. Он работает на Windows, Linux, Mac, FreeBSD и Solaris.

SoftEther VPN с открытым исходнымкодом. Вы можете использовать SoftEther для любого личного или коммерческого использования бесплатно.

SoftEther VPN является оптимальной альтернативой OpenVPN и VPN-серверам Microsoft. SoftEther VPN имеет функцию клонирования сервера OpenVPN. Вы можете легко интегрироваться с OpenVPN в SoftEther VPN. SoftEther VPN быстрее, чем OpenVPN. SoftEther VPN также поддерживает Microsoft SSTP VPN для Windows Vista / 7 / 8. Больше не нужно платить дорогие сборы за лицензию Windows Server для функции удаленного доступа VPN.

SoftEther VPN можно использовать для реализации BYOD (принести свое собственное устройство) в вашем бизнесе. Если у вас есть смартфоны, планшеты или ноутбуки, функция сервера L2TP / IPSec SoftEther VPN поможет вам установить VPN удаленного доступа из локальной сети. L2TP VPN-сервер SoftEther VPN имеет сильную совместимость с Windows, Mac, iOS и Android.

Все действия можно выполнять мышкой с визуализацией!!!
Официальный сайт: https://www.softether.org/