Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Как мы и сообщали ранее, с лета 2009года Курская область была одна из первых по России, где внедрился пилотный проект развития цифрового телевидения. С 2012г. Правительство России решило отменить формат вещания DVB-T и ввести новый стандарт. Очень долго шли переговоры в результате которых был запущен тестовый формат вещания DVB-T2. Вплоть до лета 2013г. формат DVB-T2 не был официально принят и была вероятность его отмены и "изобретение" очередного нового формата!!! В связи с чем наша компания прекратила продажу цифровых эфирных приемников в Курске.

На данный момент формат вещания DVB-T2 официально принят в России и надеемся его не будут отменять в ближайшее время. Эфирное цифровое телевидение в Курске сейчас доступно практически везде, даже в отдаленных от областного центра городах и поселках, т.к. цифровой сигнал более устойчив к помехам, чем аналоговый.

В связи с официальным принятием стандарта DVB-T2 мы рады предложить своим клиентам новые модели цифровых эфирных приемников по очень интересным ценам!!!

Как и всегда, Вы можете ознакомиться с продукцией на странице цифрового телевидения.


Приглашаются к сотрудничеству дилеры и оптовые покупатели. Наши цены Вас удивят!