Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

ROG Rampage V Edition 10 – кульминация десятилетней истории плат Republic of Gamers!

ROG Rampage V Edition 10 – это юбилейная версия флагманской материнской платы серии ROG.

Созданная на базе чипсета Intel X99 и наделенная разъемом LGA2011-v3 для новейших процессоров Intel Core i7, эта модель, как и ее предшественницы, воплощает самые прогрессивные технологии, дополняя их эстетическими элементами. Она оснащается системой цветной светодиодной подсветки Aura, распределенной на пять независимо регулируемых зон, и одним 4-контактным разъемом для подключения светодиодных лент. Управление подсветкой осуществляется с помощью программного обеспечения Aura.

Команда ROG тесно сотрудничает с известными производителями компьютерных корпусов и светодиодных лент, включая CableMod, IN WIN, DEEPCOOL, BitFenix и Phanteks, и теперь их товары, совместимые с Aura, обозначаются специальным логотипом Aura Ready.

ROG Rampage V Edition 10 предлагает множество эксклюзивных функций и технологий для экстремального разгона. Сюда входят высокоточный цифровой стабилизатор питания Extreme Engine Digi+ и система 5-сторонней оптимизации работы компьютера 5-Way Optimization.

Благодаря высококачественному аудиопроцессору SupremeFX Hi-Fi, двум сетевым контроллерам Gigabit Ethernet от Intel с технологией управления трафиком GameFirst и усиленному креплению слотов PCIe (технология SafeSlot), ROG Rampage V Edition 10 прекрасно подходит для сборки самых высокопроизводительных геймерских платформ.

 



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.