Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Опубликована программа СитиГИД 3.5 для платформ Windows Mobile и WinCE.

 

СитиГИД 3.5 обладает улучшенной библиотекой презентации карт, в результате значительно увеличена скорость загрузки и отрисовки карт.

 

Другой особенностью версии 3.5 является новое меню программы, которое стало более простым и интуитивно понятным. Все функции теперь сгруппированы в основных разделах – Карта, Маршрут, Поиск и т.д. В том случае, если нужная функция отсутствует в основном меню раздела, ее можно быстро найти по кнопке Еще.

 

Существенно переработана функция Поиск. Теперь для поиска города или адреса пользователь не должен выбирать и загружать карту – поиск автоматически осуществляется по всем картам атласа.

 

В СитиГИД 3.5 реализованы новые информационные сервисы – Мониторинг и Пейджинг. При помощи Мониторинга пользователи программы имеют возможность наблюдать за перемещениями своих абонентов на карте в программе СГ Диспетчер (платформы Windows XP/Vista). При этом также имеется возможность не только получать данные о текущем местоположении Клиента, но также и о его текущем маршруте, времени прибытия и т.д.

 

При помощи Пейджинга пользователи могут отправлять друг другу сообщения простого текстового вида, а также сообщения, содержащие финиш или планируемый маршрут движения, которые после соответствующего подтверждения водителя становятся текущими.

 

Сервисы Мониторинг и Пейджинг предоставляются БЕСПЛАТНО и не подразумевают никаких дополнительных платежей. Пользователь оплачивает только GPRS-трафик своего оператора связи.

 

Также в СитиГИД 3.5 реализован механизм обмена динамическими POI, к которым относятся места мобильных постов ДПС, аварий и т.п. Данные, отосланные одним водителем, становятся доступны всем абонентам СитиГИДа, подключенным к сети.

 

Подробнее о новых функциях программы можно прочитать здесь.



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.