Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008.

Это служит официальным азработке, производству, гарантийному обслуживанию систем видеонаблюдения, разработке программного обеспечения для систем видеонаблюдения и оптовым поставкам оборудования соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Наличие данного сертификата свидетельствует о строгом соблюдении и выполнении требований по контролю за качеством услуг, определеннподтверждением того, что система менеджмента качества компании BEWARD применительно к рых международными стандартами и служит для многих заказчиков одним из критериев при выборе вендора.

Постоянное совершенствование производственных и управленческих процессов – показатель эффективности работы и уважения к своим клиентам. Компания BEWARD за годы существования накопила колоссальный опыт, собрала команду специалистов высокого профессионального уровня, заслужила репутацию ведущего производителя на рынке видеонаблюдения с разветвленной партнерской сетью во всех регионах России. Качество оборудования и предоставляемых услуг, засвидетельствованное сертификатом соответствия, подтверждено многочисленными отзывами монтажных организаций и торгующих фирм.

Более подробную информацию о продукции BEWARD можно узнать на www.beward.ru или по телефонам (495) 502-27-29, (495) 505-63-41, (495) 781-26-78.

Текст подготовлен по материалам компании BEWARD http://www.beward.ru/news/#664



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.