Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Новая «ОфисМЕТРИКА» 4.0: наглядные отчеты о продуктивности сотрудников.

Компания AMS Software выпустила очередное обновление программы «ОфисМЕТРИКА». Версия 4.0 позволяет проанализировать продуктивность работы сотрудников, оценивая затраченное время на полезные и отвлекающие сайты/программы. Также стало доступно построение табеля рабочего времени и полного хронометража рабочего дня.

«ОфисМЕТРИКА» - эффективная программа для учета рабочего времени и оценки эффективности деятельности персонала. Установив ее в офисе, вы будете точно знать точное время начала и окончания работы, перерывы на обед и перекуры, а также все использованные программы, сайты и приложения. Собранная информация формируется в виде наглядных отчетов и диаграмм, на основе которых вы сможете судить о проделанной работе конкретных исполнителей, даже если они находятся в другом городе. Программа в кратчайшие сроки позволит уменьшить число опозданий, отвлечений на игры и социальные сети, а также повысит мотивацию добросовестных сотрудников. Продукт станет незаменимым помощником для руководителей, заинтересованных в увеличении эффективности персонала и формировании сильной команды.

Продукт имеет несколько версий, в т.ч. сетевую и локальную. Стоимость версий отличается по количеству рабочих мест, на которое они рассчитаны.

Подробнее >>>



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.