Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Microsoft Windows 7

 Надежная и стабильная операционная система Microsoft Windows 7 является для многих пользователей гарантией бесперебойной работы компьютера. Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность, поэтому ваш компьютер будет работать так, как вам надо. Благодаря поддержке 64-разрядных версий можно полностью использовать преимущества новейших моделей мощных компьютеров, а эффективные компоненты, такие как домашняя группа, Windows Media Center и Windows Touch, дадут новые возможности управления компьютером и файлами.



Microsoft Windows 7

Операционная система Windows 7 Профессиональная (Windows 7 Professional) представляет собой версию Windows 7, направленной непосредственно на бизнес-пользователей и IT-специалистов.

Она включает в себя все функции, которыми может похвастаться версия Home Premium, и имеет также ряд серьёзных дополнений.

В число функций этой ОС входят такие, как присоединение к домену, контроль Group Policy (GP), поиск доступных принтеров, автоматическое сетевое резервное копирование, Encrypting File System (EFS) и автономные папки.

Данный продукт включает в себя 32-разрядные и 64-разрядные версии.

Запуск многими существующими приложениями Windows XP

Экономьте время и средства на решение проблем ИТ

Восстановит ваши данные автоматически при помощи резервного копирования



Microsoft Windows 7Операционная система Windows 7 Максимальная (Windows 7 Ultimate обладает всеми функциями, что и Home Premium и Windows 7 Professional - плюс добавлены функции безопасности и гибкости в работе на нескольких языках.

Создание домашней сети и обмен всеми вашими любимыми фотографиями, видео и музыкой. Вы даже можете смотреть телевизионные программы бесплатно, когда и где хотите.



Microsoft Windows 7Лучшие развлекательные возможности на Windows 7 Домашняя расширенная (Windows 7 Home Premium) предлагает богатый выбор развлечений на ПК, что позволяет создать легко домашнюю сеть и обмениваться вашими любимыми фотографиями, видео и музыкой.

Вы можете просматривать видео, останавливать и перематывать видео. А также изображение с экрана записывать и затем смотреть в любое время и где бы вы не были.

Данный продукт включает в себя 32-разрядные и 64-разрядные версии.

Windows 7 Home Premium это:

  • Запуск компьютера более эффективно.
  • Запись ТВ на компьютере.
  • Простое подключение домашней сети


Microsoft Windows 7Версия Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (Windows 7 Home Basic) для домашнего пользования. В ней отсутствуют некоторые ограничения, налагаемые на Windows 7 Starter, но в то же время под этой ОС пользователям недоступны многие функции, включённые в Windows 7 Home Premium.

В версии Home Basic не будет поддержки интерфейса Aero Glass.

Кроме того, в этой версии нет всех эффектов Aero-десктопа, "премиум"-игр, а также ряда других функций.




Комментарии (6)

  • Сергей [Гости]

    Подскажите, сколько будет стоить апгрейд с Win XP Home до Win7?

    22 ноября 2009 17:54  
  • Kadeev [Посетители]

    Сергей,
    Здравствуйте.
    OEM нельзя апгрейдить.

    1 декабря 2009 11:50  
  • Ded [Посетители]

    Доброе время суток!
    Скажите, пожалуйста, положена ли мне скидка (если да то сколько?) на покупку второй Windows 7 Домашняя Расширенная Box если я уже имею одну Windows 7 Домашняя Расширенная Box?

    28 января 2010 13:13  
  • Кузьмин Николай [Гости]

    Сергей,
    Добрый день! К сожалению, компания Microsoft, по крайней мере пока, не делает апгрейды ни с ХР, ни с Vista на Win 7.

    29 января 2010 13:56  
  • Денис Кадеев [Гости]

    Цитата: Ded
    Доброе время суток!
    Скажите, пожалуйста, положена ли мне скидка (если да то сколько?) на покупку второй Windows 7 Домашняя Расширенная Box если я уже имею одну Windows 7 Домашняя Расширенная Box?


    Здравствуйте.
    Подобная скидка не предусмотрена. За дополнительной информацией можете позвонить нам в офис.

    3 февраля 2010 18:14  
  • IgorA100 [Администраторы]

    Ded
    Компания Microsoft не предусматривает скидок для Вашей ситуации, но если предыдущую версию Windows 7 Вы приобретали у нас, то скидка на вторую версию конечно будет.

    3 февраля 2010 20:17  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.