Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Microsoft Office 2010 Beta доступен для бесплатного тестирования

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

 

Для установки бесплатной версии Microsoft Office 2010 Beta достаточно зарегистрироваться на официальном сайте, после чего Вам будет выдан выдан МАК ключ.

Регистрация и скачивание:  http://www.microsoft.com/office/2010/ru/default.aspx



Комментарии (1)

  • admin [Администраторы]

    Как известно, при легальной установке большинства продуктов у пользователей возникают проблемы либо с его активацией, либо с регистрацией, либо вообще с установкой продукции... Microsoft не является исключением в этом плане.
    После удачной установки Microsoft Office 2010 Beta требуется его активировать. Как наивный пользователь, я нажимаю кнопку активации и жду радостного момента. Но не тут-то было... Вместо сообщения об активации я вижу ошибку подключения к серверу. Да, конечно, я работаю через прокси сервер для доступа к которому нужна авторизация. В IE8 установлены все галочки и параметры, но вот как выясняется, один продукт (Office) не дружит со вторым (IE), не хочет понимать что нужно идти через прокси сервер и все..... Хорошо, думаю можно активировать в ОФФлайн режиме, но и тут меня постигла неудача. В бета версии 2010 офиса не предусмотрена такая активация. Окончательно расстроившись решил отложить активацию до "лучших времен".
    Прошло время, офис настаивает на активации. Начал расспрашивать Яндекс и Гугол, как же выйти из ситуации... И решение нашлось, не я один такой несчастный, который попробовал поставить легальный продукт от Microsoft.
    Решение было найдено здесь: http://karavanfiles.ru/windows/portable/5092-microsoft-office-2010-professional-
    v14045141009.html

    Вот оттуда выдержка:

    Off-line активация ч/з телефон (реально работает)
    Активировать можно по телефону. Изначально у меня активация по телефону была не активна. Вот способ как это сделать с помощью скриптов:
    1. Итак, для начала нам понадобится зайти в папку
    C: Program Files>Microsoft Office>Office14. В папке нам понадобится файлик OSPP.HTM. Открываем его и видим инструкцию по использованию Office 2010 Client Software License Management Tool.
    2. Теперь запускаем командную строку от админа (cmd в поиске > ПКМ > Запуск от администратора). Вводим там это: cscript ospp.vbs -dinstid, в результате консоль покажет нам Installation ID нашего оффиса. ВАЖНО: если выдаст ошибку типа команда не распознана или там файл скрипта не найден, просто копируем файлик OSPP.VBS из C: Program Files>Microsoft Office>Office14 туда, откуда у вас запускается командная строка (у меня это каталог C: Users>Administrator) и вводим команду по-новой. В результате вы получите Installation ID для оффлайн-активации
    3. Далее аккуратно записываем наш Installation ID в блокноте, разделив на блоки по 6 цифр (всего таких блоков должно быть 9) и звоним в Центр активации Microsoft по бесплатному номеру 8 800 200 8002 и 'общаемся' (телефон-автомат) с оператором (вспоминаем как это было с Windows 7 )
    4. Получив ваш личный Confirmation ID и аккуратно записав его, набираем в командной строке cscript ospp.vbs -actcid: Вместо необходимо ввести полученный Confirmation ID. Вводить без пробелов все цифры подряд!
    5. Жмём Enter и получаем активированный оффлайн-способом MS Office 14

    Если установщик Office 2010 ссылается на более ранние установленные продукты, и отказывается продолжать установку
    http://support.microsoft.com/kb/290301

    Попробовал как написано, и о счастье!!! Я стал обладателем активированного продукта wink

    19 февраля 2010 18:04  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.