Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Корейская компания InterVision в течении длительного периода времени профессионально занимается изготовлением оборудования для систем видеонаблюдения,предлагает широкий выбор видеокамер, видеорегистраторов высокого разрешения, ip-оборудования и объективов.
 
Мы предлагаем оборудование корейской фирмы InterVision, которая производит  современные устройства высокого качества для видеонаблюдения на своих фабриках, расположенные в Корее и Тайване. Исходя из опыта эксплуатации оборудования  InterVision можно утверждать, что оно может эксплуатироваться 10 лет и  больше.
Компания InterVision занимается производством оборудования хорошего качества: камеры с разрешением 800 твл и видеорегистраторов с возможностью записи видео с камер высокого разрешения, 5 мегапиксельные ip камеры, HD-SDI оборудование.
Основное направление InterVision - следующее оборудование:  dvr видеорегистратор высокого класса и видеокамеры высокого разрешения.
Чтобы вы не услышали, а увидели различия между бюджетным оборудованием и устройствами для видеонаблюдения высокого разрешения мы предлагаем перед выбором ознакомиться со следующими материалами:
- как купить видеорегистратор - первый шаг при выборе;
- как выбрать видеорегистратор - эта статья наглядно показывает различия между классами регистраторов;
- обзор видеорегистраторов - в статье приведены реальные демозаписи, сделанные с применением регистраторов различных классов. Ролики дополнены комментариями, которые помогут выбрать оптимальный регистратор для вашей задачи.
Сайт:
http://intervision-cctv.ru