Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Компания Вокорд является крупнейшим отечественным разработчиком и производителем профессиональных цифровых систем видеонаблюдения. Предлагает оборудование и программное обеспечение для построения систем как на основе PC-based видеорегистраторов (на базе плат видеозахвата), так и для организации систем IP видеонаблюдения на базе IP камер видеонаблюдения и компактных видеосерверов). Среди специализированных разработок, включенных в состав комплексной городской системы безопасности, — автоматическая фото- и видеофиксация нарушений ПДД, видеонаблюдение на транспорте, биометрическая идентификация и некооперативное распознавание лиц в потоке людей.

Наряду с разработкой оборудования и программ видеонаблюдения, Вокорд традиционно остается ведущим разработчиком систем аудиорегистрации (систем записи телефонных переговоров), а также автоматических систем оповещения по различным каналам связи.
Компания активно работает с партнёрами по всей России, в ближнем и дальнем зарубежье, которые осуществляют монтаж и установку систем видеонаблюдения и систем аудиорегистрации VOCORD.
Сайт:
http://www.vocord.ru/