Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

 
815 | 0

Бесплатное обновление до Windows 11

21 января 2022 | IgorA100

Бесплатное обновление до Windows 11Многие просили официальное письмо от МС про бесплатное обновление до Windows 11. Данное письмо доступно для скачивания. У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Также, более подробная информация о бесплатном обновлении есть на сайте МС: https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/get-windows-11.
Особенно просьба обратить внимание на «Часто задаваемые вопросы».

Подробно...
 
2508 | 0

Новая 4 Мп H.265 IP-камера BEWARD BD4685

11 сентября 2018 | IgorA100

4 Мп IP камера BD4685 с аппаратным WDR – новейшая разработка компании BEWARD. Камера имеет потрясающие возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. Аппаратный датчик освещенности обеспечивает своевременное переключение режимов съемки. Технология P-Iris позволяет IP-камере BD4685 формировать максимально четкое изображение при различных уровнях освещенности, чего не могут обеспечить традиционные способы автоматического управления диафрагмой объектива. Технология P-Iris подразумевает автоматическую подстройку оптимального раскрытия диафрагмы таким образом, чтобы видеоизображение формировалось хорошо различимым, с высокой четкостью и большой глубиной резкости. При небольших изменениях освещенности IP-камеры с поддержкой P-Iris могут подстраивать экспозицию электронными способами, чтобы оптимальный уровень диафрагмы поддерживался как можно дольше.

Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=CbzgmFwzAms

Демо день BD4685: https://www.youtube.com/watch?v=dJlrgOn-I4c

Демо ночь BD4685: https://www.youtube.com/watch?v=6q5EwfAsrMQ

 

Подробно...
 
4115 | 0

Компания ASUS представила обновленную линейку материнских плат на чипсете Intel X99

1 июля 2016 | IgorA100

Вчера компания ASUS официально представила новую линейку материнских плат ASUS X99 Refresh. Созданные на базе чипсета Intel X99 и наделенные разъемом LGA2011-v3 для новейших процессоров Intel Core i7 на базе микроархитектуры Broadwell-E, новые модели воплощают в себе самые прогрессивные технологии, дополняя их эстетическими элементами.

Подробно...
 
3134 | 0

Новая «ОфисМЕТРИКА» 4.0: наглядные отчеты о продуктивности сотрудников

17 мая 2015 | IgorA100

Новая «ОфисМЕТРИКА» 4.0: наглядные отчеты о продуктивности сотрудников.

Компания AMS Software выпустила очередное обновление программы «ОфисМЕТРИКА». Версия 4.0 позволяет проанализировать продуктивность работы сотрудников, оценивая затраченное время на полезные и отвлекающие сайты/программы. Также стало доступно построение табеля рабочего времени и полного хронометража рабочего дня.

«ОфисМЕТРИКА» - эффективная программа для учета рабочего времени и оценки эффективности деятельности персонала. Установив ее в офисе, вы будете точно знать точное время начала и окончания работы, перерывы на обед и перекуры, а также все использованные программы, сайты и приложения. Собранная информация формируется в виде наглядных отчетов и диаграмм, на основе которых вы сможете судить о проделанной работе конкретных исполнителей, даже если они находятся в другом городе. Программа в кратчайшие сроки позволит уменьшить число опозданий, отвлечений на игры и социальные сети, а также повысит мотивацию добросовестных сотрудников. Продукт станет незаменимым помощником для руководителей, заинтересованных в увеличении эффективности персонала и формировании сильной команды.

Продукт имеет несколько версий, в т.ч. сетевую и локальную. Стоимость версий отличается по количеству рабочих мест, на которое они рассчитаны.

Подробнее >>>

Подробно...
 
2805 | 0

«ФотоШОУ PRO» 7.0: шикарные слайд-шоу из фото и видео!

17 мая 2015 | IgorA100

Компания AMS Software объявила о выходе новой версии программы «ФотоШОУ PRO» 7.0. Обновленный продукт позволяет добавлять и редактировать видео в слайд-шоу, а также применять к роликам зрелищные спецэффекты и 3D-трансформации.

Подробно...
 
2682 | 0

Компания BEWARD прошла сертификацию ISO 9001: 2008

1 ноября 2013 | IgorA100

BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008.

Это служит официальным азработке, производству, гарантийному обслуживанию систем видеонаблюдения, разработке программного обеспечения для систем видеонаблюдения и оптовым поставкам оборудования соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Наличие данного сертификата свидетельствует о строгом соблюдении и выполнении требований по контролю за качеством услуг, определеннподтверждением того, что система менеджмента качества компании BEWARD применительно к рых международными стандартами и служит для многих заказчиков одним из критериев при выборе вендора.

Постоянное совершенствование производственных и управленческих процессов – показатель эффективности работы и уважения к своим клиентам. Компания BEWARD за годы существования накопила колоссальный опыт, собрала команду специалистов высокого профессионального уровня, заслужила репутацию ведущего производителя на рынке видеонаблюдения с разветвленной партнерской сетью во всех регионах России. Качество оборудования и предоставляемых услуг, засвидетельствованное сертификатом соответствия, подтверждено многочисленными отзывами монтажных организаций и торгующих фирм.

Более подробную информацию о продукции BEWARD можно узнать на www.beward.ru или по телефонам (495) 502-27-29, (495) 505-63-41, (495) 781-26-78.

Текст подготовлен по материалам компании BEWARD http://www.beward.ru/news/#664

Подробно...
 
2455 | 0

Компания BEWARD открыла авторизованный сервисный центр на базе партнёра «Карат-Телеком»

1 ноября 2013 | IgorA100

Лидер на  рынке видеонаблюдения компания BEWARD открыла в Сибирском федеральном округе новый авторизованный сервисный центр по  гарантийному и  постгарантийному обслуживанию  видеооборудования собственной  марки на базе ООО «Карат-Телеком» в г. Омске. Эта  компания  уже долгое время является надежным партнером BEWARD.  Многолетняя  практика специалистов в сфере обслуживания  отечественного  и импортного  видеооборудования гарантирует  качественный  ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.  

Расширяя сеть  центров сервисного обслуживания, компания BEWARD помогает  оперативно и без лишних затрат получить  квалифицированную помощь специалистов в  вашем  регионе. В разделе сайта «где купить»  каждый партнер, имеющий  сервисный центр BEWARD,   будет отмечен специальным символом.

Текст подготовлен по материалам BEWARD http://www.beward.ru/news/#667

Подробно...