Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

 
5397 | 0

Эконом-Эксперт. Договоры

25 июля 2017 | IgorA100

Универсальная аналитика

Автоматизация отчетных форм

Полный отказ от ручной работы в Excel

Подробно...
 
2061 | 0

Антивирус Касперского для дома

14 июня 2016 | IgorA100

Базовый прайс-лист действующий с 01 июня 2016г. на продукты для защиты домашних пользователей и малого бизнеса с указанием стоимости лицензии для конечного пользователя.

Наименование Описание Код Цена, Руб. Вид поставки
   Kaspersky Anti-Virus 2016 базовая лицензия  2 устройства на 1 год KL1167RBB** 1320 Box
   Kaspersky Anti-Virus 2016 продление 2 устройства на 1 год KL1167ROB** 990 Card
   Kaspersky Internet Security Multi-Device  базовая лицензия  2 устройства на 1 год KL1941RBB** 1800 Box
   Kaspersky Internet Security Multi-Device  базовая лицензия  3 устройства на 1 год KL1941RBC** 1990 Box
   Kaspersky Internet Security Multi-Device  базовая лицензия  5 устройств на 1 год KL1941RBE** 3900 Box
   Kaspersky Internet Security Multi-Device продление 2 устройства на 1 год KL1941ROB** 1320 Card
   Kaspersky Internet Security Multi-Device продление 3 устройства на 1 год KL1941ROC** 1490 Card
   Kaspersky Internet Security Multi-Device продление 5 устройств на 1 год KL1941ROE** 2900 Card
   Kaspersky Internet Security for Android 1 устройство на 1 год KL1091ROA** 399 Card
   Kaspersky Small Office Security 4 for Desktops and Mobiles  базовая лицензия  5 устройств, пользователей  на 1 год KL4131RCE** 3900 License Pack
   Kaspersky Small Office Security 4 for Desktops and Mobiles  продление 5 устройств, пользователей  на 1 год KL4131RCE** 2340 License Pack
   Kaspersky Small Office Security 4 for Desktops and Mobiles, переход/миграция с продуктов других производителей  5 устройств, пользователей  на 1 год KL4131RCE** 1950 License Pack

Цены на остальные позиции антивируса Касперского предоставляются по запросу.

Действует система скидок до 40%

Вы всегда можете приобрести у нас антивирусное программное обеспечение лаборатории Касперского.

Подробно...
 
3828 | 0
 
4577 | 0

Сравнение функциональных возможностей Hardware Inspector

24 мая 2015 | IgorA100

Сравнение функциональных возможностей Hardware Inspector

Наиболее предпочтительным и функциональным выбором для автоматизации деятельности ИТ подразделений является совместное использование продуктов Hardware Inspector Client/Server и Hardware Inspector Service Desk.
Рассматривать файловый вариант Hardware Inspector в качестве замены клиент-серверному Hardware Inspector Client/Server имеет смысл только если учетом компьютеров занимается один-два человека или ограничен бюджет, выделенный на автоматизацию работы ИТ подразделения.

 

Подробно...
 
4468 | 0

SysInfo Detector для анализа конфигурации

24 мая 2015 | IgorA100

Программа SysInfo Detector предназначена для сбора и анализа информации о конфигурации компьютеров.

Полезна для сисадминов, обслуживающего персонала, руководителей отделов компьютеризации и другого IT-персонала.

Уникальность программы SysInfo Detector заключается в возможности сбора данных, опрашивая сами устройства, даже если в системе не установлены драйвера.

Стоит отметить, что отчеты о конфигурации, создаваемые SysInfo Detector Pro совместимы с программами Hardware Inspector и Hardware Inspector Client/Server, это позволяет использовать SysInfo Detector Pro для сбора данных для учета компьютеров в организациях.

Подробно...
 
4499 | 0

Hardware Inspector Service Desk

24 мая 2015 | IgorA100

Hardware Inspector Service Desk является веб-ориентированным приложением, работающим под IIS+ASP.NET и предназначен для совместной работы с приложениями Hardware Inspector или Hardware Inspector Client/Server.
Его задачей является предоставление пользователям предприятия интерфейса работы с заявками на обслуживание, которые обрабатываются сотрудниками IT-отдела.
Веб-интерфейсом могут пользоваться не только рядовые пользователи, но и обслуживающий персонал, хотя исполнителям будет более удобен функционал, встроенный в Hardware Inspector Client/Server.
 
Автоматизация учета заявок позволяет значительно повысить эффективность работы ИТ-подразделения. Повышается скорость реакции на возникающие инциденты. Четко распределяются зоны ответственности. Исчезает проблема заявок, о которых просто забыли. Кроме того, быстрый доступ к истории переписки по проблеме как для пользователя, так и для ответственного сотрудника облегчают их общение друг с другом по проблеме, а значит, снижают и общие затраты рабочего времени.
 
Регистрация всех заявок в электронном виде, их деление по категориям, приоритетам, ответственным, а также оценка качества исполнения работ, позволяют легко и быстро получить как общую картину эффективности деятельности ИТ-подразделения, так и оценить продуктивность работы отдельных сотрудников.

Подробно...
 
3831 | 0

Hardware Inspector Client/Server

24 мая 2015 | IgorA100

Программа Hardware Inspector Client/Server предназначена для учета компьютеров на предприятии, а также заявок от пользователей. Полезна для сисадминов, обслуживающего персонала, руководителей отделов компьютеризации и другого IT-персонала. Она значительно облегчит вашу жизнь, избавив от головной боли, связанной с учетом и планированием развития компьютерного парка.
Уникальность программы Hardware Inspector Client/Server заключается в возможности вести учет не просто текущего состояния параметров компьютера, а всей истории жизни каждого устройства.
 
Немаловажно то, что Hardware Inspector Client/Server не ограничивается одним лишь учетом компьютеров. Рассматриваемый продукт позволяет автоматизировать практически все аспекты деятельности ИТ-подразделения. А набор из более чем 30 встроенных отчетов позволит оценить эффективность его работы и предоставить нужные отчеты вышестоящему руководству.

 

Подробно...
 
3492 | 0

Hardware Inspector

24 мая 2015 | IgorA100

Программа Hardware Inspector предназначена для инвентарного учета компьютеров и другой техники в организациях. Полезна для сисадминов, обслуживающего персонала, руководителей отделов компьютеризации и другого IT-персонала. Она значительно облегчит вашу жизнь, избавив от головной боли, связанной с учетом и планированием компьютерного (и иного) аппаратного обеспечения.
Уникальность программы Hardware Inspector заключается в возможности вести учет не просто текущего состояния параметров компьютера, а всей истории жизни каждого устройства.
 
Стоит отметить, что Hardware Inspector давно уже не ограничивается одним лишь учетом компьютеров. Рассматриваемое решение позволяет автоматизировать почти все аспекты деятельности ИТ-подразделения. А набор из более чем 30 встроенных отчетов позволит оценить эффективность его работы и предоставить нужные отчеты вышестоящему руководству.

Подробно...
 
2321 | 0

Почтовые Конверты

18 мая 2015 | IgorA100

«Почтовые конверты» – это программа для печати почтовых конвертов и организации массовых рассылок. Она позволяет распечатывать конверты форматов C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также устанавливать произвольные размеры писем. Все форматы в полной мере соответствуют требованиям ГОСТа. Сохранение готовых макетов предусмотрено программой во всех основных расширениях: PDF, JPEG, PNG и TIFF. Цена от 950 рублей.

Подробно...
 
2115 | 0

ФотоШОУ

18 мая 2015 | IgorA100

«ФотоШОУ» - это удобная программа для создания красочных слайд-шоу из фотографий. С ее помощью вы можете подготовить потрясающий фильм из любимых фотоснимков – нужно всего лишь загрузить изображения, украсить их подписями/титрами, добавить музыкальное сопровождение и интересные эффекты переходов. Цена от 950 рублей.

Подробно...