Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

 
4788 | 0

Видеоконференция Polycom HDX 8000 - 1080 [7200-23160-114] за 829 000.00 руб

25 мая 2016 | IgorA100

Система видеоконференцсвязи - 7200-26860-114 за 829 000.00 руб

7200-26860-114 - Система видеоконференцсвязи Polycom серии HDX 8000 с поддержкой Full HD и подключением двух управляемых камер, для залов заседаний обеспечивает высокое качество соединения и отличается поддержкой актуальных стандартов видео и формата высокой четкости Full HD 1080.

Подробно...
 
5458 | 0

Сетевое оборудование TP-LINK

20 марта 2014 | IgorA100

Сетевое оборудование TP-LINKНаша компания предлагает качественное и не дорогое сетевое оборудование TP-LINK

Подробно...
 
10478 | 0

Поставка решений на основе Beward

11 июля 2012 | IgorA100

Поставка решений на основе Beward Наша компания подписала Дилерское соглашение с одним из лидеров по производству камер и активного оборудования для систем видеонаблюдения, НПП "Бевард". Для системных интеграторов, инсталляторов и оптовых покупателей действуют специальные выгодные предложения.

Компания Кентавр является официальным дилером Бевард на территории Курска и Курской области.

Beward предлагает следующий модельный ряд камер: IP камеры серии B1000, IP камеры серии BD, IP камеры серии N, IP камеры купольные поворотные, аналоговые камеры.

Кроме самих камер в ассортименте присутствуют IP видеосервера, объективы для камер, термокожухи, платы видеозахвата и различные аксессуары.

Цены на продукцию Бевард указаны на этой странице

 

Подробно...
 
5479 | 0

Компания Entensys является автором и владельцем популярного в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate

16 мая 2009 | admin

Компания Entensys является автором и владельцем популярного в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate.Офис компании находится в Академгородке г. Новосибирска, известном научном центре, в состав которого входят 40 научно-исследовательских институтов и Новосибирский Государственный Университет.

Подробно...
 
5834 | 0

Компания «Вокорд» c самого начала своего существования делает ставку на разработку и выпуск уникального оборудования.

16 мая 2009 | admin

Компания «Вокорд» образована в 1999 году группой выпускников Московского Физико­-Технического Института (МФТИ). С самого начала своего существования была сделана ставка на разработку и выпуск оборудования, обладающего уникальными техническими характеристиками. Это позволило компании быстро и уверенно занять лидирующие позиции на рынке систем многоканальной цифровой обработки мультимедийных данных.

Подробно...
 
4616 | 0

Panasonic - ведущий мировой производитель продуктов для бизнеса, промышленности, телекоммуникаций

16 мая 2009 | admin

Panasonic - ведущий мировой производитель продуктов для бизнеса, промышленности, телекоммуникаций – офисных АТС, систем факсимильной связи, беспроводных телефонов и многого другого.

Подробно...
 
4132 | 0

PLANET technology corp. образована в 1990 г. на Тайване. Специализируется по разработке и производству WAN/LAN коммуникационного оборудования.

16 мая 2009 | admin

PLANET technology corp. образована в 1990 г. на Тайване. Специализируется по разработке и производству WAN/LAN коммуникационного оборудования. Корпорация хорошо известна на мировых рынках телекоммуникаций.
Продукции компании свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. Оборудование сертифицировано по системе ISO9002. Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами.
В последнее время линейка производимого оборудования заметно расширилась. На российском рынке оборудование PLANET позиционируется в качестве недорогих сетевых решений для малого и среднего бизнеса. Среди производимого оборудования полный спектр сетевых карт для персональных и мобильных компьютеров, концентраторы, маршрутизаторы, принт/интернет-серверы, недорогие медиаконвертеры с широким выбором дополнительных объединяющих устройств.

Подробно...
 
3549 | 0

Allied Telesis International стала лидером и продолжает удерживать лидирующие позиции.

16 мая 2009 | admin

Идя в ногу с совершенствованием сетевых технологий и средств связи, развивающихся гигантскими темпами, Allied Telesis International стала лидером и продолжает удерживать лидирующие позиции, создавая различные сетевые элементы, необходимые для построения гибких, эффективных, экономичных и надежных сетей - LAN, MAN или WAN. Ключевым фактором успеха Allied Telesis с самого начала ее создания стала ориентированность на универсальность оборудования, опыт создания которого вывел компанию на качественно новый уровень – объединение мира IP.

Подробно...
 
4117 | 0

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий

16 мая 2009 | admin

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем.
Cisco разрабатывает комплексные решения, с помощью которых заказчики создают собственные объединенные информационные инфраструктуры или получают доступ к сетям других владельцев. При этом комплексным мы называем такое решение, которое создает общую архитектуру для оказания согласованных сетевых услуг всем абонентам. Чем шире спектр сетевых услуг, тем полезнее для подключенных абонентов будет данная сеть.

Подробно...
 
3793 | 0

Samsung Electronics на рынке РФ

16 мая 2009 | admin

За 15 лет присутствия компании Samsung Electronics на рынке РФ ее продукция завоевала широкое признание у российских потребителей. Об успехе компании свидетельствуют заслуженная известность и огромная популярность бытовой техники марки Samsung. Благодаря лидирующей позиции в индустрии полупроводников, продукция компании создается на основе наиболее современных и надежных решений в области электроники. В свою очередь, это обеспечивает высочайший уровень качества техники.

Подробно...