Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

 
3761 | 0

Extron представляет первые в AV-индустрии 4K скалеры

4 августа 2016 | IgorA100

Компания Extron представила на рынок два новых скалера с поддержкой стандарта HDCP 2.2 - DSC HD-HD 4K Plus A и DSC HD-HD 4K Plus A xi. Новинки оснащены уникальным скалирующим процессором Vector™ 4K, специально разработанным Extron для достижения высочайшего качества изображения в проектах с 4K разрешением, в том числе с «живым» видео и высоко детализированной компьютерной графикой.

Подробно...
 
2804 | 0

Экраны на штативе Голландского производства доступнее чем китайские

10 апреля 2015 | IgorA100

Экраны на штативе Голландского производства доступнее чем китайские

Экран Professional имеет устойчивый штатив с трубками квадратного сечения.

Специальный транспортный фиксатор защищает экранное полотно от повреждений.

Легкая в управлении ручка для регулировки высоты и формата изображения.

 

10430112 ProView 152x152см Matte White на штативе 1:1 - 3990руб

10430113 ProView 178x178см Matte White на штативе 1:1 - 4199руб

10430108 Professional 152x152см Matte White на штативе 1:1 - 3990руб

10430109 Professional 178x178см Matte White на штативе 1:1 - 4490руб

 

* Данные ценовые предложения действуют до окончания акционного товара.

** Весь акционный товар является новым и имеет полноценную гарантию

Подробно...
 
4436 | 0

TRIUMPH BOARD PORTABLE SLIM USB: интерактивная мобилизация образования

27 марта 2015 | IgorA100

Интерактивная портативная система TRIUMPH BOARD Portable SLIM USB

TRIUMPH BOARD PORTABLE SLIM USB: интерактивная мобилизация образования

TRIUMPH BOARD PORTABLE SLIM - мобильное интерактивное устройство, которое мгновенно превращает традиционные доски или даже поверхность стены в интерактивную доску, используя инфракрасные и ультразвуковые технологии определения позиционирования. Принцип похож на технологию для расчета расстояния между молнией и громом во время грозы, также при помощи TRIUMPH BOARD PORTABLE SLIM достигается измерение скорости света и звука, передаваемых электронным пером. Интерактивный перезаряжаемый электронный стилус оснащен кнопками функции левой и правой клавиши мыши.

Подробно...
 
3842 | 0

TRIUMPH BOARD PJ3000i: интерактивность без интерактивной доски

27 августа 2014 | IgorA100

TRIUMPH BOARD PJ3000i: интерактивность без интерактивной доскиКентавр предлагает интерактивные проекторы TRIUMPH BOARD PJ3000i от известного чешского производителя интерактивных досок TRIUMPH BOARD. Розничная цена $2130. TRIUMPH BOARD PJ3000i является не только мобильным аналогом стандартного комплекта «короткофокусный проектор + доска», но и представляет собой более выгодное решение, позволяя экономить не менее $200.

Технология MULTI Touch интегрирована непосредственно в сам проектор, а инфракрасный лазерный излучатель монтируется на обычную маркерную доску или проекционный экран, формируя рабочее пространство на всю поверхность.

Интерактивные проекторы TRIUMPH BOARD PJ3000i ориентированы на сферу образования, но могут успешно применяться и в бизнес-среде. Независимость от интерактивной доски и меньший бюджет являются весомыми аргументами, чтобы сделать выбор в пользу этого решения.

Основным преимуществом, выгодно отличающим интерактивный проектор TRIUMPH BOARD PJ3000i от предложений конкурентов, является распознавание до десяти касаний одновременно – у большинства аналогов на рынке этот показатель не превышает четырех. В комплект поставки входит программное обеспечение TB Comenius Office, RM Easiteach Next Generation и MyScript Stylus, которое благодаря богатому инструментарию, встроенным мини-приложениям и разнообразным мультимедийным средствам, позволяет создавать более информативные и увлекательные уроки и бизнес-презентации.

К другим достоинствам интерактивного проектора TRIUMPH BOARD PJ3000i можно отнести:

  • инфракрасный лазерный излучатель питается от проектора – нет необходимости в дополнительных кабелях;
  • сенсорный интерфейс – USB-соединение между проектором и компьютером;
  • взаимодействие с интерактивной поверхностью не только с помощью стилуса, но и любого предмета и даже пальца;
  • замок Kensington – защита от несанкционированного использования и кражи;
  • технологию True HDMI – проецирование HD контента при помощи одного кабеля HDMI через вход HDMI v.1.3;
  • технология DLP от компании Texas Instruments - гарантия подлинности происхождения изделия.

Подробно...
 
3752 | 0

Документ камеры ELMO

6 июня 2012 | IgorA100

Документ камеры ELMOДокумент камеры – один из самых легких и быстрых путей внедрения технологии в процессе обучения, к тому же, для использования этих технологий требуется минимальный объем знаний. Документ камеры могут быть приспособлены к уже существующему оборудованию, и их можно соединить с проектором напрямую или с помощью компьютера.

Эти технологии побуждают школьников, студентов и слушателей к более активному учебному процессу. С использованием документ камеры метод визуального обучения получает больше эффективности, так как они дают преподавателям возможность показать мелкие предметы и тексты в увеличенном формате.

Практические занятия становятся более привлекательными, когда школьникам разрешено самим разместить предметы, соответствующие выбранной ими теме под камерой документов и сделать их презентацию. Таким способом также приобретается опыт публичных выступлений.

Еще одно достижение, которое гарантирует использование документ камеры в учебном процессе – сокращение затрат на копирование, например, вместо того, чтобы копировать 30 листов с контрольными вопросами для каждого ученика, достаточно поместить одну копию под камеру документов, где ее могут видеть все ученики класса одновременно.

Кентавр предлагает высококачественные документ камеры ELMO

Подробно...