Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Документ камеры ELMOДокумент камеры – один из самых легких и быстрых путей внедрения технологии в процессе обучения, к тому же, для использования этих технологий требуется минимальный объем знаний. Документ камеры могут быть приспособлены к уже существующему оборудованию, и их можно соединить с проектором напрямую или с помощью компьютера.

Эти технологии побуждают школьников, студентов и слушателей к более активному учебному процессу. С использованием документ камеры метод визуального обучения получает больше эффективности, так как они дают преподавателям возможность показать мелкие предметы и тексты в увеличенном формате.

Практические занятия становятся более привлекательными, когда школьникам разрешено самим разместить предметы, соответствующие выбранной ими теме под камерой документов и сделать их презентацию. Таким способом также приобретается опыт публичных выступлений.

Еще одно достижение, которое гарантирует использование документ камеры в учебном процессе – сокращение затрат на копирование, например, вместо того, чтобы копировать 30 листов с контрольными вопросами для каждого ученика, достаточно поместить одну копию под камеру документов, где ее могут видеть все ученики класса одновременно.

Кентавр предлагает высококачественные документ камеры ELMO


Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.