Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

Камеры IPEYE

Системы видеонаблюдения от компании IPEYEСистемы видеонаблюдения от компании IPEYE

Предлагаем Вам сотрудничество в набирающем обороты рынке высококачественных IP видеокамер. Наше предложение не имеет на сегодняшний день аналогов по соотношению цена – качество на Российском и европейском рынках.

  • - Камеры IPEYE, оснащенные процессором TiDaVinci 368, CMOS сенсором Aptina, зарекомендовали себя за все время их применения как надёжные технологические устройства.
  • - Камеры позволяют получать изображение 2560×1920 точек fps от 10 к/cек., Real-time FullHD. Два видеопотока, механический ИК-фильтр
  • - ВСЕ камеры поддерживают режим день\ночь. Подсветка до 30 метров.
  • - На сегодняшний день камеры IPEYE - это лучшее соотношение цена-качество на 5 мегапиксельные IP видеокамеры на российском рынке.
  • - Существует возможность комплектации камер двухсторонним звуком, PoE, Wi-Fi
  • - USB разъём даст возможность клиенту сохранять информацию на съемный носитель
  • - В комплекте с камерами предоставляется полностью программное обеспечение для организации видеонаблюдения до 64 каналов, полностью на русском языке, с подробным руководством пользователя.
  • - Камеры имеются постоянно в наличи на складе в Санкт - Петербурге.

IP видеокамеры прошли длительное тестирование, в том числе – в условиях российской зимы.

Базовая гарантия - 3 года, расширенная - до 5 лет.

 

Сервис для онлайн видеонаблюдения

Обратите внимание на плюсы, которые можно получить, став нашими торговыми партнерами.

Сотрудничество предполагает дополнение продаваемых Вами IP камер купоном на условно-бесплатное пользование сервисом домашнего видеонаблюдения, предоставляемым нашей компанией. Активация пользователем купона позволит ему в течение месяца пользоваться услугами сервиса бесплатно.

Купоны выдаются нашей компанией и представляют собой небольшой рекламный проспект, содержащий в себе основные сведения о нашем сервисе, а также промо код на пробный период пользования им.

Вам не требуется производить каких-либо материальных затрат, связанных с распространением этих купонов. Все, что необходимо, это бесплатно предоставлять купон каждому пользователю, приобретающему Вашу IP камеру.

От взаимного сотрудничества Вы будете получать постоянную комиссию в виде 20% ежемесячной абонентской платы пользователей, продливших подписку на услуги нашего сервиса после истечения действия купона. Получение Вами комиссии гарантируется уникальными промо кодами, при регистрации которых пользователь сервиса будет идентифицирован сервисом как пришедший именно от Вас.

Наша выгода заключается в продвижении сервиса и расширении абонентской базы.

Нами осуществляется онлайн консультирование и техническая поддержка сервиса, консультации и поддержка в вопросах его использования.

Преимущества партнерского сотрудничества с сервисом IPEYЕ

  • Отсутствие дополнительных затрат

    Вы не несете дополнительных коммерческих расходов. Купоны предоставляются нашей компанией бесплатно, ими просто доукомплектовываются продаваемые Вами IP камеры.

  • Отсутствие прямой конкуренции сервису

    Прямые конкуренты, предоставляющие услуги на представляемом нами техническом уровне и с возможностью подключения почти любой IP-камеры, на сегодняшний день отсутствуют в России и, возможно, в мире. Это обусловлено лишь началом развития сегмента IP-видеонаблюдения и его будущей доступности. Как следствие, технические возможности сервиса привлекают и удерживают клиентов, что способствует стабильному увеличению прибыли партнера.

  • Низкие цены

    Стоимость услуг пользования сервисом в 1,5-4 раза ниже, чем у аналогичных сервисов, а качество намного выше.

  • Отсутствие необходимости в дополнительном ПО

    Нет необходимости в установке на компьютеры и любые мобильные устройства пользователя дополнительного программного обеспечения. Воспроизведение видеопотока с камеры происходит прямо в браузере.

  • Поддержка

    Мы гарантируем постоянную поддержку нашим партнерам. Мы не только желаем Вам успеха, но и сами заинтересованы в нем.



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.