Кентавр Электроникс

Кентавр Электроникс, компьютеры, видеонаблюдение, сети в Курске

IP-камера BEWARD BD3570DVZ с  моторизованным объективом Новая уличная  антивандальная 3-мегапиксельная IP-камера BEWARDBD3570DVZ с  моторизованным объективом.

3 Мп, 1/2.8'' КМОП SONY Exmor, 0.05 лк (день)/0.005 лк (ночь), 4 потока Н.264/MJPEG, 15 к/с 2048х1536, моторизованный варифокальный объектив 2.8-12.0 мм, автофокус, АРД, механический ИК-фильтр, ИК-подсветка, DWDR, 3DNR/SPQ, NAS, 12В/24В/PoE, IP66, от -40 до +50°С 

В ассортименте антивандальных купольных IP- камер BEWARD c ИК-подсветкой появилась новая модель с более совершенными функциональными возможностями.

В этом году компания представила на рынке видеонаблюдения новинку – BD3570DVZ. Впервые уличная антивандальная IP-камера BEWARD с ИК-подсветкой оснащена 3-мегапиксельной матрицей Exmor™ CMOS и моторизованным варифокальным АРД – объективом. Еще более высокая чувствительность гарантирует первоклассную видеосъемку с правильной цветопередачей и улучшенной детализацией,  а  моторизованный объектив  позволяет   изменять угол обзора видеокамеры удаленно, через вер-браузер или ПО. Более того, в случае сбоя фокуса камера подстраивает его  автоматически. Наличие  ИК-подсветкии современных технологий обработки сигнала гарантируют детальное изображение объектов даже в полной темноте.   Все это существенно  повышает удобство и эффективность видеонаблюдения.

Благодаря герметичному и ударопрочному исполнению уличная камера BD3570DVZ предназначена  для работы в агрессивных погодных условиях. За счет металлического кожуха и купола из бронестекла камера устойчива к механическим и климатическим воздействиям. В случае перебоев в питании функция  «безопасный холодный старт» обеспечивает штатное включение камеры.

В зависимости от условий подключения на охраняемой территории можно выбрать один из вариантов энергообеспечения IP-камеры: от  источника постоянного или переменного тока (12 B (DC), 24 В (AC)), либо по кабелю Ethernet (технология PoE).

 

Ударопрочная IP-камера BD3570DVZс  высоким разрешением и  возможностью удаленного управления объективом найдет широкое применение  в сфере охранного наблюдения на объектах с большой вероятностью актов вандализма и другими сложными условиями эксплуатации.

Ознакомиться с полными характеристиками можно по ссылке: http://www.beward.ru/goods/?model=9259


Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.